Fútbol – partidos de hoy, estadística online por equipos, resultados de todos partidos
Fútbol
AlemaniaBundesliga
13:30
Ended
Bayer 04 Leverkusen
FC Bayern Munich
2:4
1757
6.05
5.15
1.50
13:30
Ended
Eintracht Frankfurt
1. FSV Mainz 05
0:2
1609
2.02
3.88
3.64
13:30
Ended
Fortuna Dusseldorf
TSG 1899 Hoffenheim
2:2
466
2.81
3.60
2.54
13:30
Ended
RB Leipzig
SC Paderborn 07
1:1
497
1.13
10.00
22.00
16:30
Not st.
Borussia Dortmund
Hertha Berlin
–:–
1579
1.38
5.60
8.10
11:00
Ended
DSC Arminia Bielefeld
1 FC Nuremberg
1:1
275
1.90
3.70
3.96
11:00
Ended
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 1898
3:0
184
2.60
3.58
2.61
11:00
Ended
SV Wehen Wiesbaden
SG Dynamo Dresden
2:3
141
2.16
3.50
3.36
13:00
Ended
Jagiellonia Bialystok
Wisla Plock
2:2
78
1.71
3.78
5.10
15:30
Ended
KGHM Zaglebie Lubin
KKS Lech Poznan
3:3
112
2.71
3.60
2.49
18:00
Not st.
Pogon
Cracovia
–:–
72
2.61
3.36
2.73
20:15
Not st.
Boavista
Moreirense
–:–
157
2.49
3.15
3.04
19:00
Cancelled
Benin
Nigeria
–:–
0
19:00
Cancelled
Botswana
Zimbabwe
–:–
0
19:00
Cancelled
Burundi
Central African Republic
–:–
0
19:00
Cancelled
Cape Verde
Cameroon
–:–
0
19:00
Cancelled
Chad
Namibia
–:–
0
19:00
Cancelled
Comoros
Togo
–:–
0
19:00
Cancelled
Congo
Senegal
–:–
0
19:00
Cancelled
Equatorial Guinea
Tanzania
–:–
0
19:00
Cancelled
Eswatini
Guinea-bissau
–:–
0
19:00
Cancelled
Ethiopia
Madagascar
–:–
0
19:00
Cancelled
Gabon
DR Congo
–:–
0
19:00
Cancelled
Gambia
Angola
–:–
0
19:00
Cancelled
Guinea
Mali
–:–
0
19:00
Cancelled
Kenya
Egypt
–:–
0
19:00
Cancelled
Lesotho
Sierra Leone
–:–
0
19:00
Cancelled
Libya
Tunisia
–:–
0
19:00
Cancelled
Mauritania
Morocco
–:–
0
19:00
Cancelled
Niger
Ivory Coast
–:–
0
19:00
Cancelled
Rwanda
Mozambique
–:–
0
19:00
Cancelled
Sao Tome and Principe
Sudan
–:–
0
19:00
Cancelled
South Africa
Ghana
–:–
0
19:00
Cancelled
South Sudan
Malawi
–:–
0
19:00
Cancelled
Uganda
Burkina Faso
–:–
0
19:00
Cancelled
Zambia
Algeria
–:–
0
Alemania3rd Liga
12:00
Ended
Eintracht Braunschweig
FC Bayern Munich II
1:1
27
2.87
3.66
2.30
12:00
Ended
FSV Zwickau
Hallescher FC
5:1
9
2.42
3.22
3.01
12:00
Ended
MSV Duisburg
Chemnitzer FC
2:1
12
1.88
3.64
4.02
12:00
Ended
SV Meppen 1912
FC Hansa Rostock
0:3
9
2.28
3.44
3.06
12:00
Ended
SV Waldhof Mannheim 07
FC Viktoria Cologne
2:1
11
1.70
3.74
4.98
12:00
Ended
TSV 1860 Munich
FC Wurzburger Kickers
1:2
9
11:00
Ended
VfL Wolfsburg
FFC Frankfurt
5:1
0
04:00
Not st.
Gold Coast United
Moreton Bay United Jets
–:–
0
05:00
Not st.
South West Queensland Thunder FC
Capalaba FC
–:–
0
05:15
Not st.
Adelaide City
Ffsa Ntc Girls (W)
–:–
0
AustriaBundesliga
15:00
Ended
FC Admira Wacker Modling
SV Mattersburg
0:2
47
2.35
3.56
2.93
15:00
Ended
SCR Altach
WSG Tirol
1:1
92
1.83
3.82
4.18
15:00
Ended
Spusu SKN St. Polten
FK Austria Wien
1:1
68
3.09
3.58
2.25
AustriaErste Liga
13:00
Ended
FC Juniors OO
FC Wacker Innsbruck
2:1
0
2.82
3.58
2.37
18:25
Ended
Grazer AK
SC Austria Lustenau
1:1
0
2.74
3.74
2.36
15:00
Cancelled
Fc Langenegg
SC Rofix Rothis
–:–
0
15:00
Cancelled
FC Lauterach
SC Bregenz
–:–
0
15:00
Cancelled
FC Wolfurt
Austria Lustenau II
–:–
0
15:00
Cancelled
RW Rankweil
Altach II
–:–
0
15:00
Cancelled
Austria Salzburg
Anif
–:–
0
15:00
Cancelled
Seekirchen
SK Bischofshofen
–:–
0
15:00
Cancelled
Johann
SV Kuchl
–:–
0
16:00
Cancelled
Grodig
Wals-Grunau
–:–
0
AustriaTirol Liga
15:00
Cancelled
Kitzbuhel
Telfs
–:–
0
15:00
Cancelled
Kufstein
Wacker Innsbruck II
–:–
0
15:00
Cancelled
SC Imst 1933
SVG Reichenau
–:–
0
15:00
Cancelled
SV Hall
Zirl
–:–
0
BielorrusiaVysshaya Liga
11:00
Ended
Slutsksakhar Slutsk
Torpedo Belaz Zhodino
1:1
291
2.90
3.40
2.45
13:00
Ended
FC Isloch
FC Ruh Brest
1:1
204
3.40
3.20
2.26
15:00
Ended
FC Slavia Mozyr
FC Neman Grodno
1:3
183
2.59
3.24
2.83
17:00
Not st.
Brest
Minsk
–:–
280
1.36
4.70
8.30
BielorrusiaCup
10:00
Ended
FC Osipovichi
Sputnik Rechica
1:3
0
10:00
Ended
FK Bumprom
FK Dnyapro Mogilev
0:6
0
11:00
Ended
FC Meliorator Zhitkovichi
FC Lida
1:2
0
11:00
Ended
FK Polock 2019
FC Khimik Svetlogorsk
1:3
0
12:00
Ended
FC Gorki
FC Oshmyany
0:3
0
12:00
Ended
Novaja Pripjat
FC Volna Pinsk
0:3
2
13:00
Ended
Energetik Bgatu
FK Ostrovec
2:6
0
13:00
Ended
FC Baranovichi
FC Smorgon
1:0
0
13:00
Ended
FK Kronon Stolbtsy
FC Granit Mikashevichi
0:6
0
13:00
Ended
Smiavtotrans
FC Slonim
2:5
0
13:00
Ended
Stroitel Kopyl
FC Orsha
1:3
0
14:00
Ended
FC BGU Minsk
FC Gomel
0:5
0
14:30
Ended
Dyush-3 Stenles Pinsk
FK Arsenal Dzerzhinsk
0:1
0
15:00
Ended
FC Spartak Shklov
Naftan Novopolotsk
0:4
0
15:00
Ended
FK Pershy Region (brest)
Lokomotiv Gomel
0:15
0
14:00
Ended
FC Dunav 2010
FC Arda Kardzhali
0:0
14
3.56
3.62
1.96
15:45
Ended
Botev Plovdiv
POFC Botev Vratsa
0:1
13
1.35
5.15
7.50
18:00
Not st.
Vitosha Bistrica
CSKA Sofia
–:–
32
20:00
Cancelled
Pacific FC
Valour FC
–:–
0
Corea del SurK-League Classic
07:30
Ended
FC Seoul
Jeonbuk Hyundai Motors
1:4
201
4.58
3.62
1.81
10:00
Ended
Busan I Park
Sangju Sangmu Phoenix
1:1
120
2.47
3.28
2.96
10:00
Ended
Pohang Steelers FC
Ulsan Hyundai FC
0:4
189
3.22
3.60
2.18
21:00
Not st.
Limon
Cartagines
–:–
32
Croacia1. HNL
16:55
Not st.
Slaven
HNK Gorica
–:–
61
2.63
3.26
2.62
19:05
Not st.
Varazdin
Dinamo Zagreb
–:–
105
14.00
6.90
1.18
Dinamarca1st Division
11:00
Ended
FC Roskilde
BK Fremad Amager
2:1
13
2.74
3.62
2.42
13:30
Ended
Hvidovre IF
Nykoebing FC
1:0
8
2.41
3.66
2.71
EsloveniaPrva Liga
16:00
Ended
NK Tabor Sezana
NK Olimpija Ljubljana
0:3
13
4.64
4.14
1.61
00:00
Cancelled
Minneapolis City Sc
Duluth Fc
–:–
0
19:00
Cancelled
El Farolito
Fc Davis
–:–
0
23:00
Cancelled
Fc Golden State
Fc Arizona
–:–
0
Estados UnidosUSL Championship
19:00
Cancelled
Colorado Springs Switchbacks FC
Sacramento Republic FC
–:–
0
19:00
Cancelled
Indy Eleven
Birmingham Legion Fc
–:–
0
19:00
Cancelled
Loudoun United Fc
Charleston Battery
–:–
0
19:00
Cancelled
Memphis 901 Fc
Bethlehem Steel FC
–:–
0
19:00
Cancelled
North Carolina FC
Hartford Athletic
–:–
0
19:00
Cancelled
Orange County SC
Austin Bold Fc
–:–
0
19:00
Cancelled
Phoenix Rising FC
El Paso Locomotive Fc
–:–
0
19:00
Cancelled
Reno 1868 FC
Rio Grande Valley FC
–:–
0
19:00
Cancelled
Saint Louis FC
Charlotte Independence
–:–
0
19:00
Cancelled
San Antonio FC
LA Galaxy II
–:–
0
19:00
Cancelled
SAN Diego Loyal SC
Tulsa Roughnecks FC
–:–
0
19:00
Cancelled
FC Tampa Bay Rowdies
Atlanta United 2
–:–
0
Estados UnidosUSL League One
17:00
Cancelled
Chattanooga Red Wolves Sc
Union Omaha SC
–:–
0
17:00
Cancelled
Inter Miami Usl1
FC Tucson
–:–
0
17:00
Cancelled
North Texas Sc
Toronto FC II
–:–
0
17:00
Cancelled
Richmond Kickers
Forward Madison Fc
–:–
0
17:00
Cancelled
South Georgia Tormenta
Greenville Triumph Sc
–:–
0
10:00
Ended
FCI Levadia Tallinn
JK Tallinna Kalev
4:0
72
13:00
Ended
Tallinna JK Legion
JK Narva Trans
0:0
74
FinlandiaYkkonen
14:00
Cancelled
AC Kajaani
Kerho 07
–:–
0
14:00
Cancelled
AC Oulu
EIF
–:–
0
14:00
Cancelled
FC KTP
MyPa Myllykoski
–:–
0
14:00
Cancelled
Musa Pori
FF Jaro
–:–
0
14:00
Cancelled
Vaasa PS
IF Gnistan
–:–
0
16:15
Not st.
Panionios
Volos Nps
–:–
22
2.09
3.42
3.62
17:00
Not st.
Xanthi
Atromitos
–:–
2
18:30
Not st.
Aris Thessaloniki
OFI
–:–
27
1.79
3.74
4.52
14:55
Ended
Mezokovesd Zsory SE
Paksi FC
0:2
33
1.89
3.64
3.78
17:00
Not st.
Videoton
Kisvarda
–:–
38
19:05
Not st.
Ujpest
Honved
–:–
82
2.38
3.50
2.77
IslandiaBikarinn
13:00
Ended
Haukar Hafnarfjordur
Ellidi
3:1
0
13:00
Ended
Hviti Riddarinn
KFS Vestmannaeyjar
2:1
0
13:00
Ended
KV Vesturbaer
Kari
0:3
0
13:00
Not st.
Vaengir Jupiters
KH Hlidarendi
–:–
0
14:00
Ended
Alftanes
Fram Reykjavik
0:4
0
14:00
Ended
Dalvik Reynir
KF Fjallabyggd
1:2
0
14:00
Not st.
Hottur
Sindri
–:–
0
14:00
Ended
Knattspyrnufelagid Hordur
IF Vestri
1:4
0
14:00
Ended
Knattspyrnufelagid Kria
Hamar
2:3
0
14:00
Ended
Midas
Km Reykjavik
4:1
0
14:00
Ended
Skallagrimur
Ymir Kopavogur
0:2
0
14:00
Ended
Throttur Vogum
Aegir
2:1
0
14:00
Ended
Vatnaliljur
Afturelding
0:10
0
16:00
Not st.
KFG
KB
–:–
0
18:00
Not st.
Throttur Reykjavik
Alafoss
–:–
0
16:00
Ended
Valur Reykjavik
UMF Selfoss
1:2
0
Islas FeroePremier League
14:00
Ended
TB Tvoeroyri
HB Torshavn
0:1
37
17:00
Ended
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Hadera
5:0
32
2.19
3.28
3.26
17:00
Not st.
Hapoel Kiryat Shmona
Ironi Ashdod
–:–
41
2.40
3.24
2.92
17:15
Not st.
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Raanana
–:–
20
2.00
3.24
3.84
18:00
Not st.
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Tel Aviv
–:–
53
2.15
3.36
3.26
03:00
Cancelled
Avispa Fukuoka
Tokushima Vortis
–:–
0
05:00
Cancelled
Giravanz Kitakyushu
Tokyo Verdy
–:–
0
07:00
Cancelled
Machida Zelvia
Tochigi
–:–
0
09:00
Cancelled
Ventforet Kofu
V-Varen Nagasaki
–:–
0
09:00
Cancelled
Zweigen Kanazawa
Omiya Ardija
–:–
0
10:00
Cancelled
Fagiano Okayama
JEF United Ichihara Chiba
–:–
0
10:00
Cancelled
Ryukyu
Ehime
–:–
0
10:00
Cancelled
Renofa Yamaguchi
Matsumoto Yamaga
–:–
0
10:00
Cancelled
Thespakusatsu
Mito Hollyhock
–:–
0
KosovoSuperliga
14:00
Not st.
KF Drita
KF Flamurtari
–:–
0
14:00
Ended
KF Feronikeli
KF Vushtrria
3:1
0
LituaniaA Lyga
10:00
Ended
FK Kauno Zalgiris
Vilnius FK Zalgiris
0:1
26
14:00
Ended
FK Panevezys
FK Suduva Marijampole
1:3
12
15:00
Cancelled
Club Guarani de Trinidad
Independiente FBC
–:–
0
15:00
Cancelled
CS 2 de Mayo
Fulgencio Yegros
–:–
0
15:00
Cancelled
Deportivo Capiata
Sportivo Ameliano
–:–
0
15:00
Cancelled
Deportivo Santani
Atyra FC
–:–
0
15:00
Cancelled
Resistencia FC
General Caballero
–:–
0
15:00
Cancelled
Rubio Nu
Club Fernando de La Mora
–:–
0
15:00
Cancelled
Sportivo Iteno
CA 3 de Febrero
–:–
0
15:00
Cancelled
Tacuary Asuncion
Sportivo Trinidense
–:–
0
PoloniaFirst Liga
10:40
Ended
Podbeskidzie Bielsko-Biała
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:0
16
13:10
Ended
Warta Poznan
Olimpia Grudziadz
2:0
11
1.80
3.70
4.38
10:00
Ended
Lech II Poznan
Pogon Siedlce
2:1
0
2.32
3.10
2.79
14:00
Ended
KS Legionovia Legionowo
Elana Torun
1:2
0
3.56
3.60
1.82
15:40
Ended
Gornik Leczna
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
0
1.64
3.74
4.12
República Checa1 Liga
14:00
Ended
FC Fastav Zlin
1. FK Pribram
1:0
46
1.79
3.50
4.72
16:00
Ended
FC Slovan Liberec
FK Mlada Boleslav
2:2
123
1.59
4.04
5.55
18:00
Not st.
Bohemians
Sparta Prague
–:–
155
4.48
3.62
1.80
República ChecaFNL
15:00
Ended
1.SK Prostejov
FK Banik Sokolov
1:0
4
1.63
4.00
4.42
15:00
Ended
FK Usti nad Labem
FK Varnsdorf
2:3
4
1.62
4.00
4.40
15:00
Ended
FK Viktoria Zizkov
SK Lisen
2:1
1
1.41
4.20
6.90
RumaníaLiga I
12:00
Cancelled
Astra
Gaz Metan Medias
–:–
0
2.36
3.01
2.93
12:00
Cancelled
CFR
FCSB
–:–
0
2.27
3.00
3.10
12:00
Cancelled
Dinamo Bucuresti
Chindia Targoviste
–:–
0
1.74
3.28
4.26
12:00
Cancelled
Viitorul
Csm Politehnica Iasi
–:–
0
1.64
3.40
4.78
12:00
Cancelled
Voluntari
Academica Clinceni
–:–
0
2.18
3.14
3.11
12:00
Cancelled
Craiova
Botosani
–:–
0
1.84
3.22
4.08
12:30
Cancelled
Sepsi Sf. Gheorghe
Hermannstadt
–:–
0
2.23
3.01
3.16
SerbiaSuperliga
12:00
Ended
FK Javor Ivanjica
FK Vojvodina
1:3
52
6.30
4.50
1.42
14:00
Not st.
Cukaricki
Indija
–:–
74
1.36
4.70
7.40
14:30
Ended
FK Spartak Subotica
FK Partizan
3:2
97
6.75
4.58
1.39
17:00
Not st.
Red Star
Radnik Surdulica
–:–
79
1.06
10.50
24.00
SerbiaPrva Liga
15:30
Ended
FK Dinamo Vranje
FK Zemun
0:2
0
1.97
3.20
3.64
15:30
Ended
FK Kabel Novi Sad
FK Radnicki Pirot
0:0
0
1.77
3.40
4.26
15:30
Ended
OFK Backa Palanka
FK Novi Pazar
4:0
0
1.77
3.40
4.22
15:30
Ended
FK Sindelic Beograd
FK Kolubara Lazarevac
1:3
0
14:00
Ended
FC Zorya Lugansk
Kolos Kovalivka
1:0
95
1.37
4.88
7.80
14:00
Ended
FC Shakhtar Donetsk
SFC Desna Chernihiv
3:2
212
1.30
5.90
8.70
VietnamV-League
10:00
Ended
Quang Nam FC
CLB BD Thanh Hoa
2:1
0
1.74
3.76
4.18
10:00
Ended
Song Lam Nghe An
SHB Da Nang
1:0
0
2.07
3.34
3.36
11:00
Ended
Than Quang Ninh
Hong Linh HA Tinh FC
0:2
0
1.59
3.50
5.80
12:00
Ended
Ha Noi FC
Hoang Anh Gia Lai
3:0
0
1.34
4.74
6.80
09:00
Ended
FC Aarau
FC Thun
1:1
0
09:00
Ended
FC Luzern
FC Schaffhausen
2:2
0
11:00
Ended
BSC Young Boys
FC Lausanne-Sport
2:0
0
11:00
Ended
Sarpsborg 08
Sandefjord Fotball
3:1
0
12:00
Ended
FC Viktoria Plzen B
FC Pisek
2:1
0
1000₽ за установку приложения1000₽ за регистрацию