Soccer – partidos de hoy, estadística online por equipos, resultados de todos partidos
Soccer
10:25 AM
Not st.
Japan
Kyrgyzstan
–:–
28
10:25 AM
Not st.
Tajikistan
Myanmar
–:–
21
2:00 PM
Not st.
India
Afghanistan
–:–
12
3:00 PM
Not st.
Philippines
Maldives
–:–
13
4:00 PM
Not st.
Australia
Jordan
–:–
23
4:30 PM
Not st.
Bahrain
Hong Kong
–:–
9
4:30 PM
Not st.
Iran
Iraq
–:–
22
4:45 PM
Not st.
Thailand
Malaysia
–:–
17
4:45 PM
Not st.
United Arab Emirates (UAE)
Vietnam
–:–
20
5:00 PM
Not st.
Bangladesh
Oman
–:–
4
6:00 PM
Not st.
China
Syria
–:–
17
6:00 PM
Not st.
Palestine
Yemen
–:–
6
6:00 PM
Not st.
Saudi Arabia
Uzbekistan
–:–
13
7:00 PM
Not st.
Taiwan
Kuwait
–:–
7
4:00 PM
Not st.
Hungary
Portugal
–:–
400
7:00 PM
Not st.
France
Germany
–:–
366
3:00 PM
Not st.
HIFK
Honka
–:–
13
3:30 PM
Not st.
Haka Valkeakoski
Lahti
–:–
8
3:30 PM
Not st.
FC KTP
AC Oulu
–:–
11
South AmericaCopa America
12:00 AM
Halftime
Paraguay
Bolivia
0:1
745
7:30 PM
Not st.
Tunisia
Mali
–:–
0
6:00 PM
Delay
Sierra Leone
Benin
–:–
19
ArgentinaPrimera B
6:30 PM
Not st.
San Miguel
Club Atletico Fenix
–:–
0
6:30 PM
Not st.
Talleres Escalada
Defensores Unidos
–:–
0
6:30 PM
Not st.
Canuelas
Argentino de Quilmes
–:–
0
6:30 PM
Not st.
UAI Urquiza
Villa San Carlos
–:–
0
6:30 PM
Not st.
Club Atletico Acassuso
Justo Jose de Urquiza
–:–
0
6:30 PM
Not st.
Comunicaciones
Deportivo Armenio
–:–
0
6:30 PM
Not st.
Flandria
Los Andes
–:–
0
6:30 PM
Not st.
Deportivo Merlo
Colegiales
–:–
0
BrazilSerie B
10:00 PM
Not st.
CSA
Guarani
–:–
3
10:00 PM
Not st.
Nautico
Vila Nova
–:–
3
4:30 PM
Not st.
Palestino
Audax Italiano
–:–
5
7:00 PM
Not st.
CD Cobreloa Calama
Deportes Copiapo
–:–
0
7:00 PM
Not st.
Deportes Valdivia
Puerto Montt
–:–
0
7:00 PM
Not st.
CDSC Iberia
Deportes Temuco
–:–
0
7:00 PM
Not st.
Colchagua CD
CD Santa Cruz
–:–
0
7:00 PM
Not st.
CSD Rodelindo Roman FC
Coquimbo Unido
–:–
0
7:00 PM
Not st.
Ac Colina
Santiago Morning
–:–
0
7:00 PM
Not st.
Deportes Limache
CSD Barnechea
–:–
0
7:00 PM
Not st.
Deportes Recoleta
San Luis de Quillota
–:–
0
7:00 PM
Not st.
General Velasquez
Rangers de Talca
–:–
0
7:00 PM
Not st.
Independiente de Cauquenes
Arturo Fernandez Vial
–:–
0
10:00 PM
Not st.
Deportes Concepcion
Universidad de Concepcion
–:–
0
7:30 AM
Not st.
China U20
Hebei Jingying
–:–
0
7:30 AM
Not st.
Guangxi Baoyun FС
Baotou Nanjiao
–:–
0
7:30 AM
Not st.
Юньнань Куньлунь
Dongguan Guanlian
–:–
0
8:00 AM
Not st.
Qingdao Red Lions
Shanghai Jiading City Dev
–:–
0
8:00 AM
Not st.
Sichuan Minzu
Hunan Xiangtao
–:–
0
8:00 AM
Not st.
Zhejiang Yiteng
Ксиян Даксинг Чонгде
–:–
0
12:00 AM
Halftime
La Equidad
Deportes Tolima
0:1
30
5:00 PM
Not st.
Al-Assiouty
Smouha
–:–
0
5:00 PM
Not st.
El-Entag El-Harby
Talaea El Gaish
–:–
0
7:15 PM
Not st.
Afturelding Mosfellsbaer
Augnablik (W)
–:–
0
7:15 PM
Not st.
Grindavik
IA Akranes (W)
–:–
0
7:15 PM
Not st.
Haukar
Grotta
–:–
0
7:15 PM
Not st.
HK Kopavogur
FH Hafnarfjordur
–:–
0
Iceland2. deild
8:00 PM
Not st.
Kari
IR Reykjavik
–:–
0
Iceland3. deild
8:00 PM
Not st.
IH Hafnarfjordur
UMF Einherji
–:–
0
10:00 AM
Not st.
Nairobi City Stars FC
Western Stima FC
–:–
0
12:00 PM
Not st.
Nzoia United
Vihiga United
–:–
0
12:00 PM
Not st.
Bandari FC
Ulinzi Stars FC
–:–
0
12:00 PM
Not st.
Tusker
Posta Ranger FC
–:–
0
LithuaniaA Lyga
3:00 PM
Not st.
Vilniaus Riteriai
Banga
–:–
1
LithuaniaLFF Cup
4:00 PM
Not st.
Dainava
Zalgiris
–:–
0
4:30 PM
Not st.
BE1 NFA
Dziugas
–:–
0
10:00 AM
Not st.
Chojnice
SKRA Czestochowa
–:–
0
12:30 PM
Not st.
Wigry Suwalki
KKS 1925 Kalisz
–:–
0
5:00 AM
Not st.
Sakhalin
Khimki-M
–:–
0
12:00 PM
Not st.
Fakel-m Voronezh
Metallurg Lipetsk
–:–
0
2:00 PM
Not st.
Kaluga
FC Krasny
–:–
0
2:00 PM
Not st.
FC Znamya Noginsk
Strogino
–:–
0
3:00 PM
Not st.
Avangard
Ryazan
–:–
0
3:00 PM
Not st.
FC Metallurg Vidnoye
Kvant
–:–
0
3:00 PM
Not st.
Sokol
Khimik Novomoskovsk
–:–
0
3:00 PM
Not st.
Saturn
Salyut Belgorod
–:–
0
2:00 PM
Not st.
Biolog
Krasnodar 3
–:–
0
2:00 PM
Not st.
Anzhi
Druzhba
–:–
0
2:00 PM
Not st.
Makhachkala
Mashuk-KMV
–:–
0
2:30 PM
Not st.
Yessentuki
Kuban Holding Pavlovskaya
–:–
0
2:30 PM
Not st.
Kuban
Tuapse
–:–
0
3:00 PM
Not st.
Dinamo Stavropol
Forte Taganrog
–:–
0
3:00 PM
Not st.
Spartak Nalchik
SKA Rostov
–:–
0
3:30 PM
Not st.
Chernomorets
Legion-Dynamo
–:–
0
11:30 AM
Not st.
Dynamo Barnaul
Nosta
–:–
0
12:00 PM
Not st.
Chelyabinsk
Volna Kovernino
–:–
0
12:00 PM
Not st.
Novosibirsk
Orenburg 2
–:–
0
12:00 PM
Not st.
Ural 2
Volga Ulyanovsk
–:–
0
1:00 PM
Not st.
Krylya Sovetov 2
KAMAZ
–:–
0
1:00 PM
Not st.
Tyumen
Lada-Dimitrovgrad
–:–
0
1:30 PM
Not st.
Zvezda Perm
Lada Togliatti
–:–
0
RussiaPFL, West
9:00 AM
Not st.
Rodina
Leningradets
–:–
0
9:30 AM
Not st.
Chita
Olimp Dolgoprudny
–:–
0
11:00 AM
Not st.
Znamya Truda
FC Murom Murom
–:–
0
2:00 PM
Not st.
Kolomna
Lokomotiv-Kazanka
–:–
0
2:00 PM
Walkover
Zenit Irkutsk
FC Tver
0:3
0
3:00 PM
Not st.
Fc Smolensk
Zenit 2
–:–
0
3:00 PM
Not st.
Torpedo Vladimir
Dynamo 2 Moscow
–:–
0
3:00 PM
Not st.
Luki-Energiya
Zvezda St Petersburg
–:–
0
5:00 PM
Not st.
GIF Sundsvall
GAIS
–:–
8
5:00 PM
Not st.
Solvesborgs GoIF
Kristianstad FC
–:–
0
SwedenU21
3:00 PM
Not st.
Falkenbergs FF
Varbergs BoIS
–:–
0
4:45 PM
Not st.
Anderstorps IF
Ullareds IK
–:–
0
5:00 PM
Not st.
Ahlafors IF
Vanersborgs FK
–:–
0
5:00 PM
Not st.
Ahlafors IF
Vanersborgs IF
–:–
0
5:00 PM
Not st.
Friska Viljor FC
Hudiksvalls FF
–:–
0
5:00 PM
Not st.
IS Halmia
Eskilsminne IF
–:–
0
5:30 PM
Not st.
Enkoping SK
Sollentuna FF
–:–
0
SwedenU19
4:00 PM
Not st.
Örgryte U19
Elfsborg U19
–:–
0
1:00 PM
Not st.
Biashara United Fc
Namungo FC
–:–
0
1:00 PM
Not st.
Myda
Bul
–:–
0
1:00 PM
Not st.
Police
Bright Stars
–:–
0
10:00 PM
Not st.
Danubio
CA Atenas de San Carlos
–:–
0
11:00 PM
Not st.
Wake Fc
Tri Cities Fc
–:–
0
11:30 PM
Not st.
FC Malaga City
Western Mass Pioneers
–:–
0
11:30 PM
Not st.
Sc United Bantams
Southern Soccer Academy Kings
–:–
0
4:00 PM
Not st.
Start Brno
SC Znojmo
–:–
0
4:30 PM
Cancelled
SV Leithaprodersdorf
Bruck/Leitha
–:–
0
5:00 PM
Cancelled
Kalsdorf
SV Rottenmann
–:–
0
5:00 PM
Not st.
Baerum SK
Notodden FK
–:–
0
5:00 PM
Not st.
Kalsdorf
SV Rottenmann
–:–
0
5:00 PM
Not st.
TUS Reinisch Stein St Veit AM Vogau
Sv Ubelbach
–:–
0
5:30 PM
Not st.
SV Burmoos
SK Bischofshofen
–:–
0
6:45 PM
Not st.
Chatham Town
Lordswood
–:–
0
7:00 AM
Not st.
Hungary SRL
Portugal SRL
–:–
0
10:00 AM
Not st.
France SRL
Germany SRL
–:–
0
1:00 PM
Not st.
Germany (W)
Chile (W)
–:–
0
4:00 PM
Not st.
Costa Rica (W)
Guatemala (W)
–:–
0
4:00 PM
Not st.
Netherlands (W)
Norway (W)
–:–
0
4:45 PM
Not st.
Sweden (W)
Australia (W)
–:–
0
5:00 PM
Not st.
Iceland (W)
Ireland (W)
–:–
0
5:30 PM
Not st.
Spain (W)
Denmark (W)
–:–
0
6:15 PM
Not st.
Wales (W)
Scotland (W)
–:–
0
10:00 PM
Not st.
Uruguay (W)
Puerto Rico (W)
–:–
0
1000₽ за установку приложения1000₽ за регистрацию