Fútbol – partidos de hoy, estadística online por equipos, resultados de todos partidos
Fútbol
AlemaniaBundesliga
11:30
Ended
Werder Bremen
Wolfsburg
0:1
1188
3.70
3.58
2.09
13:30
Ended
Union Berlin
Schalke 04
1:1
1078
2.56
3.24
3.05
16:00
Ended
Augsburg
Köln
1:1
543
2.83
3.54
2.56
11:30
Ended
Erzgebirge Aue
Karlsruher
1:0
147
2.29
3.44
3.13
11:30
Ended
Hannover 96
Heidenheim
2:1
214
2.39
3.13
3.24
11:30
Ended
Stuttgart
Osnabruck
0:0
239
1.49
4.64
6.25
DinamarcaSuperligaen
15:00
Ended
Aalborg
Aarhus
2:3
30
2.26
3.48
3.15
15:00
Ended
Horsens
Brondby
3:2
29
3.48
3.64
2.06
15:00
Ended
Copenhagen
Randers
2:1
131
1.42
4.84
7.40
15:00
Ended
Nordsjalland
Midtjylland
0:1
81
3.17
3.80
2.14
15:00
Ended
Hobro
Lyngby
2:2
38
2.46
3.38
2.90
15:00
Ended
Odense
Esbjerg
3:1
20
2.14
3.44
3.48
15:00
Ended
Sonderjyske
Silkeborg
2:2
16
1.89
3.88
3.84
10:30
Ended
Rakow
Lodz
1:1
89
1.73
3.86
4.76
13:00
Ended
Arka
Slask
2:1
75
2.90
3.28
2.51
15:30
Ended
Wisla Krakow
Legia
1:3
126
4.94
3.96
1.69
20:00
Ended
Rio Ave
Pacos de Ferreira
2:3
202
1.71
3.74
5.15
15:00
Ended
Partizani
Kukesi
1:3
7
15:00
Ended
Flamurtari
Skenderbeu
0:1
8
15:00
Ended
Bylis
Teuta
1:0
9
15:00
Ended
Luftetari
Tirana
0:5
3
15:00
Ended
Laci
Vllaznia
5:2
10
Alemania3rd Liga
11:00
Ended
Preusen Munster
Unterhaching
2:1
15
2.32
3.40
3.02
12:00
Ended
Carl Zeiss Jena
Kaiserslautern
1:2
17
5.25
4.10
1.61
15:00
Ended
Ingolstadt
Sonnenhof Grossaspach
1:1
21
1.54
4.34
5.70
12:00
Ended
Köln (W)
Essen (W)
1:0
0
12:00
Ended
Turbine (W)
Bayern Munich (W)
1:5
0
12:00
Ended
Duisburg (W)
Sand (W)
0:2
0
12:00
Ended
Freiburg (W)
Jena (W)
6:0
0
15:00
Ended
Ararat
Artsakh
0:0
58
06:00
Cancelled
The Gap FC
Lions FC
–:–
0
07:00
Cancelled
Mitchelton
Eastern Suburbs FC (W)
–:–
0
07:00
Cancelled
Souths United
Logan Lightning
–:–
0
AustriaBundesliga
15:00
Ended
Hartberg
RB Salzburg
0:6
123
12.00
7.10
1.22
15:00
Ended
Wac
LASK
3:3
164
3.07
3.64
2.24
17:30
Ended
Rapid Vienna
Sturm
4:0
132
1.98
3.78
3.60
AustriaErste Liga
08:30
Ended
Austria Klagenfurt
KSV 1919
3:2
0
1.21
7.00
12.00
BielorrusiaVysshaya Liga
13:00
Ended
Vitebsk
BATE Borisov
2:2
356
6.05
3.90
1.60
15:00
Ended
Belshina
Dinamo Minsk
0:4
199
6.65
4.44
1.48
17:00
Ended
Shakhter Soligorsk
Energetik Bgu
1:0
284
1.45
4.60
6.90
17:30
Ended
Beroe Stara Zagora
Cherno More
3:0
33
2.17
3.78
2.92
Corea del SurK-League Classic
10:00
Ended
Seongnam
Daegu
1:2
181
2.85
3.13
2.66
10:00
Ended
Suwon Bluewings
Gwangju
0:1
178
1.91
3.72
3.94
02:00
Ended
Deportivo Saprissa
Municipal Grecia
2:2
0
21:00
Ended
Guadalupe
Adr Jicaral
1:1
0
22:00
Ended
Perez Zeledon
Universidad de Costa Rica
3:2
0
18:00
Ended
Santa Rosa FC
Curridabat FC
1:2
0
Croacia1. HNL
16:55
Ended
Istra 1961
Rijeka
1:3
81
6.85
4.50
1.43
19:05
Ended
Lokomotiva Zagreb
Osijek
0:1
144
2.45
3.32
2.78
Dinamarca1st Division
12:00
Ended
Naestved BK
HB Koge
2:1
12
3.09
3.48
2.25
EcuadorSerie B
17:00
Cancelled
9 DE Octubre FC
Fuerza Amarilla
–:–
0
17:00
Cancelled
Cd Alianza Cotopaxi
America Quito
–:–
0
17:00
Cancelled
Puerto Quito
Chacaritas FC
–:–
0
17:00
Cancelled
Santa Rita
CD Duros Del Balon
–:–
0
17:00
Cancelled
Manta
Gualaceo
–:–
0
EsloveniaPrva Liga
16:00
Ended
ASK Bravo
Triglav
1:0
6
1.82
3.80
3.76
18:30
Ended
Domzale
Maribor
1:2
45
3.58
3.60
1.91
01:00
Cancelled
As Los Angeles
Riverside Coras Usa
–:–
0
01:00
Cancelled
Oxnard Guerreros Fc
LAS Vegas Legends FC
–:–
0
02:00
Cancelled
Sacramento Gold Fc
Academica Sc
–:–
0
21:00
Cancelled
Carpathia FC
Muskegon Risers SC
–:–
0
21:00
Cancelled
Duluth Fc
Dakota Fusion Fc
–:–
0
21:00
Cancelled
Fort Wayne FC
Fc Indiana
–:–
0
21:00
Cancelled
Lc Aris Fc
Minneapolis City Sc
–:–
0
22:00
Cancelled
Project 51O
Sonoma County Sol
–:–
0
22:00
Cancelled
Toledo Villa Fc
Fc Columbus
–:–
0
23:30
Cancelled
Milwaukee Torrent
Med City Fc
–:–
0
Estados UnidosUSL Championship
19:00
Cancelled
Miami FC
Pittsburgh Riverhounds
–:–
0
19:00
Cancelled
Swope Park Rangers
Louisville City FC
–:–
0
10:00
Ended
Tulevik
Kuressaare
5:0
101
12:00
Ended
Nomme Kalju
Flora
1:2
99
2.69
3.30
2.32
16:00
Ended
Tammeka
Paide
0:2
44
16:15
Ended
Larissa
Asteras Tripolis
1:2
18
2.62
3.18
2.86
16:30
Ended
PAOK
Olympiacos
0:1
74
2.46
3.28
2.97
18:30
Ended
AEK Athens
Panathinaikos
1:1
63
1.67
3.86
5.20
16:55
Ended
Zalaegerszegi
Puskas Akademia
2:0
32
2.57
3.56
2.52
19:05
Ended
Ferencvarosi
Diosgyori
3:0
109
1.38
4.88
7.20
IslandiaBikarinn
14:00
Ended
Isbjorninn Kopavogur
Bjorninn Reykjavik
4:5
0
14:00
Ended
KFB
Vidir
1:5
0
14:00
Ended
KFR Hvolsvollur
Golfklubbur Grindavikur
0:2
0
14:00
Ended
Skautafelag Reykjavikur
Uppsveitir
2:0
0
14:00
Ended
Umf Samherjar
Nokkvi
3:0
0
14:00
Ended
Tindastoll
Kormakur/Hvot
2:1
0
16:00
Ended
Stokkseyri
Africa United
3:1
0
17:00
AP
Arborg
Augnablik Kopavogur
0:0
0
19:00
Ended
Lettir
Reynir Sandgerdi
1:9
0
IslandiaSuper Cup
19:15
Ended
KR Reykjavik
Vikingur Reykjavik
1:0
0
Islas FeroePremier League
14:00
Ended
Eb/Streymur
Skala Itrottarfelag
1:0
19
14:00
Ended
Fuglafjordur
AB Argir
4:2
28
14:00
Ended
Klaksvik
Runavik
1:1
34
16:00
Ended
Vikingur
B36
4:2
49
16:45
Ended
Sectzya Nes Ziona
Maccabi Netanya
1:0
27
3.46
3.34
2.09
17:45
Ended
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
2:2
48
1.64
3.88
5.05
05:00
Cancelled
Montedio Yamagata
Kyoto Sanga
–:–
0
05:00
Cancelled
Albirex Niigata
Jubilo Iwata
–:–
0
KosovoSuperliga
14:00
Ended
KF Ballkani
Drenica
0:0
1
14:00
Ended
Gjilani
Trepca 89
1:1
0
16:00
Ended
Prishtina
KF Ferizaj
8:1
0
LituaniaA Lyga
14:00
Ended
Vilniaus Riteriai
Banga
0:1
8
Montenegro1. CFL
16:00
Ended
Grbalj
Titograd
0:0
4
18:00
Ended
Kom
Rudar Pljevlja
1:1
8
18:00
Ended
Zeta
FK Mladost Ljeskopolje
1:1
11
18:00
Ended
Petrovac
Iskra
4:1
18
18:30
Ended
Buducnost
Sutjeska
2:0
12
PoloniaFirst Liga
10:40
Ended
Zaglebie Sosnowiec
Stomil Olsztyn
2:1
15
2.21
3.48
3.16
13:10
Ended
Tychy
Chojnice
1:2
11
1.90
3.54
4.06
15:00
Ended
Odra Opole
GKS Jastrzebie Zdroj
1:2
4
2.67
3.34
2.62
15:00
Ended
Sandecja
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:2
2
2.71
3.48
3.16
11:05
Ended
ZKS Stal Rzeszow
Widzew Lodz
0:0
0
3.68
3.60
1.69
14:00
Ended
Blekitni Stargard S.
MKS Znicz Pruszkow
4:3
0
2.02
3.30
3.08
14:00
Ended
PKS Olimpia Elblag
Resovia Rzeszow
2:1
0
2.50
3.10
2.52
14:00
Ended
RKS Garbarnia Krakow
KS Gornik Polkowice
4:0
0
2.22
3.20
2.86
15:30
Ended
SKRA Czestochowa
Katowice
1:0
0
16:00
Ended
Drutex-Bytovia
Gryf Wejherowo
1:1
0
1.34
4.50
6.40
República Checa1 Liga
13:00
Ended
Karvina
Dynamo Ceske Budejovice
0:0
58
2.44
3.30
2.92
13:00
Ended
Opava
Slovacko
1:1
60
3.64
3.28
2.10
15:00
Ended
Teplice
Jablonec
1:2
45
3.82
3.46
1.98
15:00
Ended
Sigma
Banik Ostrava
2:3
41
2.66
3.26
2.68
17:00
Ended
Slavia Prague
Viktoria Plzen
0:0
152
2.18
3.44
3.26
República ChecaFNL
15:00
Ended
Sellier & Bellot
Dukla
2:0
9
3.70
3.50
1.85
15:00
Ended
Zbrojovka
Trinec
5:0
5
1.30
5.00
8.30
15:00
Ended
Pardubice
MFK Vitkovice
2:1
3
1.23
5.75
9.70
15:00
Ended
Vysehrad
Afk Chrudim
1:3
5
2.02
3.50
3.22
SerbiaSuperliga
13:00
Ended
Radnicki Nis
Rad Belgrade
4:3
23
1.30
5.45
7.60
15:00
Ended
Mladost Lucani
Macva Sabac
2:1
14
1.66
3.74
4.64
SerbiaPrva Liga
15:30
Ended
FK Metalac GM
Buducnost Dobanovci
1:0
0
15:30
Ended
FK Smederevo
Zarkovo
3:3
0
13:00
Cancelled
Halmstads BK
Ostersunds FK
–:–
0
16:00
Cancelled
Gefle IF
Syrianska FC
–:–
0
11:00
Ended
Olimpik Donetsk
Mariupol
2:2
121
2.48
3.30
2.94
14:00
Ended
Dynamo Kiev
Oleksandria
5:1
225
1.43
4.60
7.30
16:30
Ended
FK Lviv
Dnipro-1
1:2
103
3.09
3.20
2.42
16:30
Cancelled
Vorskla
Karpaty Lviv
–:–
0
1.93
3.40
4.24
10:00
Ended
TPV Tampere
FC Jazz
0:3
0
12:00
Ended
Breidablik
HK Kopavogs
3:1
0
1000₽ за установку приложения1000₽ за регистрацию